Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
Einige unauffällige Gebrauchsspuren auf der Liste. Das Werk selbst ist in tadellosem Zustand. | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 29-8-2022 um 9:19 |
Endzeit | 3-12-2022 um 8:34 |