Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 76.5 x 56.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 76.5 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/35 eigendruk |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalsmeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Aalsmeer, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2022 um 16:02 |
Endzeit | 11-12-2022 um 16:33 |