Henry Cassiers - Häuser an der Stadsgracht im Winter
Herman Brood - Farbsiebdruck KNOCHEN für den HUND
Bob Brobbel - Oudezijds Kolk in Amsterdam
Herman Brood - Farboffsetlithographie RAY CHARLES von 1993
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 69 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 231/300 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||||||||||