Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu | ||
nooit ingelijst geweest en altijd in donkere lade opgeborgen om de staat mooi en netjes te houden | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2020 um 22:27 |
Endzeit | 14-6-2020 um 12:42 |