Jan Reinder Adema - Verleumdungen
Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 83/100 |
Zustand | Sehr gut | ||
In zeer goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2020 um 18:45 |
Endzeit | 24-2-2020 um 19:05 |