Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 ex |
Dit werk wordt professioneel ingepakt en verzekerd verzonden incl. track en trace
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-niklaas, Belgien | ||
Ort des Objekts | Sint-Niklaas, Belgien |
Startzeit | 17-7-2019 um 15:56 |
Endzeit | 28-7-2019 um 19:06 |