Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 ex |
Wordt professioneel ingepakt en verzekerd verzonden incl. track en trace
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-niklaas, Belgien | ||
Ort des Objekts | Sint-Niklaas, Belgien |
Startzeit | 4-9-2019 um 10:58 |
Endzeit | 9-9-2019 um 20:18 |