Eva Besnyo - 50 FOTOGRAFEN IN DER STADT
Theo Broeren - Acryl auf Leinwand, Guter Anfang
Judith Braun - Skulptur „Wind in den Segeln“ selten
Ronald Tolman - DER KÖNIG HAT SPASS
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 74 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | ea |
Signierter Siebdruck des Künstlers Karel Appel ( 1921 - 2006) . Das Werk ist unten rechts mit Appel en 83 signiert, unten links mit ea. Abmessungen arbeiten 50 x 74 cm (hxb) Abmessungen schwarzer Rahmen: 81 x 101 cm (hxb ). Der Siebdruck und der Rahmen sind in gutem Zustand. Kann sofort an der Wand montiert werden.
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 6-12-2022 um 18:21 |
Endzeit | 29-12-2022 um 19:58 |