Kunstaardewerkfabriek Regina - Teekanne aus Keramik Modell Prince - orange - 1958
Gerbrand Frederik van Schagen - Bauernhof in Kortenhoef
Bernadette Leijdekkers - Skulptur „Tanz! „
Albert Blitz - Großes surreales Öl auf Holz, gemalt im Jahr 1964 – signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Bekanntes, lyrisches Porträt von Kees van Bohemen. Z eefdruk auf Economos-Radierung , mit Bleistift signiert, datiert ('78) und nummeriert (49-190), mit Blindstempel von Henk van der Vet Siebdruck. In sehr gutem Zustand.
Maße: 75cm x 58cm (Blatt), 65cm x 50cm (Siebdruckbild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||