Kurt Josef Haas - Deux sérigraphies signées à la main : Fantasy I, II
Astrid Engels - Huile sur toile, encadrée
Rob Scholte - Sur l'origine des espèces, sérigraphie (grande !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Bekend, lyrisch portret door Kees van Bohemen. Zeefdruk op Economos-Etching papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘78) en genummerd (49-190), met blindstempel van Henk van der Vet Screenprinting. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 75cm x 58cm (blad), 65cm x 50cm (beeld zeefdruk)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.