Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 85 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Seite wurde eingerahmt, da Verfärbungen von früheren Passepartouts vorhanden sind. Mit Passepartout neu gerahmt, die Arbeit ist sehr gut. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||