Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1970 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Maße | 65 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Die London Arts Gallery, London
Drucken bei Imprimerie Arte
In der Platte signiert
Originales Lithographieplakat 1000 ex.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-2-2022 um 20:49 |
Endzeit | 1-7-2022 um 20:52 |