Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1966 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 5-8-2021 um 22:55 |
Endzeit | 22-8-2021 um 19:26 |