Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Jan Strube
Handingekleurde litho
Boereninterieur omstreeks 1900
Mooi ingelijste zeldzame litho met een zuurvrije passepartout.
Voor de conditie van het werk, zie foto’s.
Verzending is mogelijk in overleg. Verzending gebeurd op eigen risico.
Voor meer informatie of een vraag kunt altijd een bericht sturen.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-2-2018 à 12:33 |
Heure de fin | 19-2-2018 à 12:33 |