John Hesselberth - Anatomie dans une pièce - Ets
Joke Struik - lent in auvergne
Gertie Janssen - Le plat pays II
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 74 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Expédition/cueillette :
Lors de l'achat, l'œuvre peut être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). Le délai de collecte, lorsqu'il est payé à l'avance, est très long, c'est-à-dire que l'acheteur peut récupérer le travail des semaines voire des mois plus tard et si possible le combiner avec une visite dans l'une des villes susmentionnées ou à la plage. Le travail peut également être envoyé. Nos jours d'expédition sont le mardi et le jeudi.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Dans de très bonnes conditions. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 's-Gravenzande, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-10-2022 à 17:42 |
Heure de fin | 16-1-2023 à 11:03 |