Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlinosnede, potlood gesigneerd en gedateerd '53 rechtsonder. Epreuve d'artiste linksonder. Beeldmaat 8 x 12,5 cm. Ingelijst.
Heure de début | 5-9-2015 à 22:43 |
Heure de fin | 16-9-2015 à 20:43 |