Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 15 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 26.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-5-2020 à 10:33 |
Heure de fin | 12-6-2020 à 14:35 |