Henk van der Vet - Anthony Fokker - Sérigraphie/Sérigraphie
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Corneille - Kleurenlitho: Afiche: IMAGE DU PARADIS
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1920 |
Technique | Crayon |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 17.6 x 11.1 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Leuke potloodtekening van Willy Sluiter
Gesigneerd: W. S.
Gedateerd 6 december 1920
Met tekst.....:
"
Ik weet niet
Sluiter maar...
die ????? ......
of ik heb kou gevat
gisteren, of die
3 spiegeleieren, kan ook
zijn..........
ik ben zoo stijf
as 'n hout. "
Hoort in een 3 luik thuis, tenminste dat vermoed ik , zie mijn andere advertenties.
État | |||
État | Raisonnable | ||
kleine ezelsoren, vochtplekjes | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-7-2018 à 9:14 |
Heure de fin | 19-7-2018 à 19:28 |