Hendrik de Laat - Blick auf die Altstadt mit einer Brücke mit Booten
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42.5 x 47.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 112 / 200 |
Titel des Kunstwerks: Mémoire de Bali
Zeitraum: 1990-199
Jahr: 1993
Technik: Siebdruck
Unterschrift: Unterzeichnet
Auflage: 112 / 200
Zustand: Sehr gut
Bildgröße 20,0 x 25,0 cm
Rahmengröße: 47,5 x 42,5 cm
Angeboten mit Rahmen: Ja, im Holzrahmen, in Farben, die vollständig auf die Farben des Siebdrucks abgestimmt sind. Professionell gerahmt, in weißem Passepartout mit goldfarbenem Rand. Kann in sehr gutem Zustand an die Wand gehängt werden.
Siebdruck kommt mit der offiziellen Quittung der Jaski Art Gallery von 1995.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Ondanks de leeftijd zijn de lijst en zeefdruk in perfecte staat, zie foto's. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen op zoom, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Bergen op Zoom, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 21:45 |
Endzeit | 27-7-2021 um 21:16 |