Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1976 |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Rahmung leicht verwittert. Aquarell ist in gutem Zustand. | |
Ort des Objekts | Voorschoten, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2023 um 17:31 |
Endzeit | 4-6-2023 um 15:09 |