Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 106 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 135 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2023 um 12:58 |
Endzeit | 4-6-2023 um 20:15 |