Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut |
Einige kleine Knickspuren im linken Rand, mit Passepartout gerahmt, die Arbeit ist einwandfrei. | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2022 um 15:18 |
Endzeit | 19-8-2022 um 20:48 |