Marie Henry Mackenzie - Der Stroomarkt im winterlichen Amsterdam ☆☆ Deutlich im Preis reduziert ☆☆
Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 96 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | Gut |
Im weißen Blattrand sind einige Knickspuren und vereinzelt winzige Stockflecken vorhanden. Mit Passepartout gerahmt verschwinden die meisten dieser (kleinen) Mängel und das Werk ist in sehr gutem Zustand. | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2023 um 23:20 |
Endzeit | 7-5-2023 um 11:46 |