Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 96 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | |
État | Bon |
Il y a quelques plis et quelques petites rousseurs sporadiques dans la marge blanche de la feuille. Encadrée sous passe-partout, la majorité de ces défauts (mineurs) disparaissent et l'oeuvre est en très bon état. | |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-3-2023 à 23:20 |
Heure de fin | 7-5-2023 à 11:46 |