Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Aquarel uit 1948 met nog frisse kleuren.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Beeldmaat 21 x 14 cm. Netjes ingelijst. Lijstmaat 38 x 30 cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-6-2018 à 20:23 |
Heure de fin | 20-6-2018 à 19:35 |