Jean Richardson (1940)
"Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - Nummeriert
Techniek | Ets/Aquatint |
Afmetingen | 32 x 37 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
€ 200