Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/15, H.C |
Fraaie kleuren zeefdruk van Karel Appel. Oplage: 7/15, H.C. Afmeting blad: H76 x b103cm. Afmetingen voorstelling: H66 x b96cm. Het werk is rechts onderaan, met potlood, gesigneerd door Karel Appel. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden gemaild.
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Dem Alter entsprechend in gutem Zustand. Es gibt einen kleinen Knick im silbernen Teil. Siehe Bild. Die Rückseite hat Kleberückstände einer früheren Rahmung. Oben links ist ein kleiner Riss im weißen Rand. Eingerahmt fällt es komplett unter das Passepartout. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2022 um 13:16 |
Endzeit | 30-5-2022 um 19:34 |